Mon Centre
d'information juridique!

IMPRIMER CETTE PAGE 

Conseil d'administration de l'AJEFS 2018-2019


Me Patrick Hopf
Président
Richmond Nychuk
2255, rue Albert, bureau 100
Regina, Saskatchewan, S4P 2V5

Tél.: (306) 359-0202
Téléc.: (306) 359-0330
Courriel : phopf@richmondnychuk.com

Représentante régionale du Centre
Me Sophie Ferré
Vice-présidente
Saskpower
2025, Victoria Avenue, bureau 3W
Regina, Saskatchewan, S4P 0S1

Tél.: (306) 281-0976
Courriel : ferre.sophie@gmail.com

 


Me Dana Brûlé
Secrétaire-trésorier
Constitutional Law Branch/Droit constitutionnel
Ministry of Justice/Ministère de la Justice
820 -1874 Scarth Street
Regina, Saskatchewan, S4P 4B3

Tél. : (306) 787-8385
Courriel : dana.brule@gov.sk.ca


Me Romain Baudemont
Conseiller
Miller Thomson LLP
2103, 11e Avenue, bureau 600
Regina, Saskatchewan, S4P 3Z8

Tél.: (306) 347-8389
Téléc.: (306) 347-8350
Courriel : rbaudemont@millerthomson.com

 


Me Khurshed Chowdhury
Conseiller
Chowdhury Law Prof. Corp.
215 - 1808 Smith Street
Regina, Saskatchewan, S4P 2N4

Tél.: (306) 550-5242
Téléc.: 1(888) 620-7880
Courriel : khurshed4766@gmail.com


Me Roger Lepage
Conseiller
Miller Thomson LLP
2103, 11e Avenue, bureau 600
Regina, Saskatchewan, S4P 3Z8

Tél.: (306) 347-8332
Téléc.: (306) 347-8350
Courriel : rlepage@millerthomson.com

 


Me Bennet Misskey
Conseiller
1500 - 1874 Scarth Street
Regina, Saskatchewan, S4P 4E9

Tél.: (306) 347-8467
Téléc.: (306) 531-7026
Courriel : bmisskey@mltaikins.com


Maryse Piché Bénard
Représentante des étudiants
1141, 2e Rue Est
Saskatoon, Saskatchewan, S7H 1R4

Tél.: (613) 291-3370
Courriel : maryse.pb@uottawa.ca 

 


Monique Bews
Représentante des étudiants
214 Horlick cres.
Saskatoon, Saskatchewan, S7N 4R5

Tél.: (306) 371-0606
Courriel : monique.bews@hotmail.com